Потрясающий Крым. Коса Беляус.


Я написала такой большой пост про Крым и потом удалила его:)
Все же здесь и сейчас не нужны слова, выводы и мнения.



Я скажу лишь одно. Вся территория Крыма, природа удивительна. Я хочу и еще раз хочу приехать сюда и побывать в  каждом уголке, каждое красивое местечко запечатлеть с квадрокоптера. Поспать в палатке на диких пляжах, пожарить зефир на костре, полазить по пещерам, покупаться в горных озерах.
Здесь есть все, для любителя и ценителя природы. 
Мы жили в степях и они потрясающе пахнут, а в 200 км от нас горы-горы-горы... а вокруг море, дельфины, медузы.
Не это ли фантастика?!


Коса Беляус находится в 70 км от Евпатории, около косы есть один поселок и несколько отелей в нем.
Мы жили в самом лучшем из них. Да-да-да непобоюсь этого слова и сравнения с остальными отелями, поверьте, Саша выбирал нам отель 2 месяца! 2 месяца!
В мини-эко отеле Ранчо, это не реклама




На косе потрясающего цвета вода и прозрачная при прозрачная. Цвет воды не фотошоп и не фильтры VSCO, хотя немного все же есть)))))





Время вместе - бесценно. И нет ничего лучше, когда будние дни как выходные.


Я могу с уверенность сказать, что это был прекрасный, очень необычный, такой спокойный отдых, с вином и красивым морем, с радостным младенцем и горячим песком.




Прям за нашим отелем было поле с подсолнухами, персиковые деревья, еще мы жарили шашлыки и кушали вкусные и ароматные помидоры, про вино я уже говорила?:)


а про закаты на берегу...







Несколько вечеров и наших закатов мы провели катаясь на велосипедах. Можно поехать на конец косы, там мы были 2 раза, всего в 7км от отеля или на греко-скифское городище, но до него можно дойти пешком.







Говорят в заливе Донузлав есть скаты, а мы видели дельфинов. и лебедей.






ДО СКОРОЙ ВСТРЕЧИ, КРЫМ.