Отдых с ребенком в Турции в конце мая



Вот и добралась я, наконец-то, и до фотография из Турции.
Пожалуй, Турция, это идеальная страна для отдыха с ребенком. Особенно, когда попадаешь в русскоговорящий отель.


Плюсов много, от питания и идеального пляда и до детского клуба, в котором разговаривают по-русски. В Греции, например, мы столкнулись с тем, что в детский клуб пускали только детей знающих английский язык и только с трех лет, тогда нас это не касалось, ведь Тиме и года не было, но не приятная ситуация...
В Турцию мы полетли очень спонтанно. Если бы у нас было время на подачу документов на визу, мы бы 100% отказались от отдыха в Турции. И очень зря... честно скажу, Турцию мы избегали для нашего отдыха, так же как и Египет. По ряду причин, которые оставлю при себе:)
Насчет Египта, мы там были, давно с Сашей, мое впечатление не поменялось и лететь туда мне не очень хочется, хотя все впереди:)
А вот Турция! Прекрасная страна. Если выходить на пределы all inclusive.





Мы отдыха в Белеке, в отеле Jacaranda Club Resort, не могу сказать что отель идеальный, но и не самых плохой, в целом ничего не испортило наше путешествие.
Мы летали в конце мая, любим мы с Сашей апрельско-майские путешествия на Средиземное море.


Мы всегда на пару дней берем машину. В этот раз ничего не изменилось, поскольку путеводителя который бы нас устроил мы не нашли, то стали штудировать TripAdvisor.
Обожаю этот сайт и частенько зависаю в нем и пишу отзывы.



Тут Турция открылась мне совсем с другой стороны и я поняла, что захочу вернуться сюда еще и еще. Так и получилось.
Необыкновенной красоты природа. Хвойные леса, горы, водопады, каждый кусочек засажен, одна Каппадокия или Памуккале чего стоят, но до них мы не доехали;(





Первое куда мы поехали это в Анталию. В Океанариум, который очень нахваливали нам турки.
В целом нам понравилось.
После мы отправились на водопады, их два, верхний Дуден и нижний. В итоге попали только в один, и он, я скажу вам, прекрасен, настолько, насколько это возможно.
Это первый, настоящий, огромный водопад, который мы с Сашей видели. И безумно при безумно круто, что мы имеем, пользуемся и не упускаем шанс показывать это нашему маленькому человеку.





Человеку пора спать и мы поехали в Сиде. Гуляли по небольшому городку, ходили по ярмарке и обедали.






И на последок!
Kursunlu Waterfall




Это непередаваемы эмоции. Такое же это прекрасное место. Такая там природная красота, безумной красоты цвет воды, птицы поют, парк, все для удобства, кроме спуска к водопаду, коляску лучше не брать.
____











До новых встреч!